BOILLY Louis Léopold, 1761-1845, entourage... - Lot 42 - Eric Caudron

Lot 42
Estimation :
400 - 700 EUR
BOILLY Louis Léopold, 1761-1845, entourage de, Jeune femme au bonnet de dentelle, huile sur toile (craquelures et petits manques), non signée, 27x22 cm.