BOILLY Louis Léopold, 1761-1845, entourage... - Lot 42 - Eric Caudron
BOILLY Louis Léopold, 1761-1845, entourage de, Jeune femme au bonnet de dentelle, huile sur toile (craquelures et petits manques), non signée, 27x22 cm.
Informations sur la vente - Gravures anciennes, tableaux, mobilier, objets d'art