Lot n° 66
Estimation :
280 - 300
: 290EUR
Bague en or jaune 585°/00, sertie d 'un saphir... - Lot 66 - Eric Caudron
Bague en or jaune 585°/00, sertie d 'un saphir ovale, entourage de diamants baguettes et de diamants taille brillant. 4.20 g. TDD 48. Poinçon coquille