Bague en or jaune 585°/00, sertie d 'un saphir... - Lot 66 - Eric Caudron

Lot 66
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
Bague en or jaune 585°/00, sertie d 'un saphir ovale, entourage de diamants baguettes et de diamants taille brillant. 4.20 g. TDD 48. Poinçon coquille
Mes ordres d'achat