Lot n° 47
Estimation :
280 - 300
Paire de créoles en or gris 750°/°° (18K)... - Lot 47 - Eric Caudron
Paire de créoles en or gris 750°/°° (18K) , serties de diamants baguettes en lignes. 2.1 g. H: 15.5 mm. Poinçon tête d'aigle.