Lot 47
Estimation :
280 - 300 EUR

Paire de créoles en or gris 750°/°° (18K) , serties de diamants baguettes en lignes. 2.1 g. H: 15.5 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat