Lot n° 25
Estimation :
150 - 200
Result with fees
: 4 608EUR
Ecole anglaise Première moitié du XIX-ème... - Lot 25 - Eric Caudron
Ecole anglaise Première moitié du XIX-ème Siècle : «Portrait de groupe de trois jeunes hommes». (esquisse)
Huile sur toile (manques et accident dans la partie supérieure ; encrassement). 50,8 x 41 cm