Lot 25
150 - 200 EUR
Résultat : 4 608 EUR

Ecole anglaise Première moitié du XIX-ème Siècle : «Portrait de groupe de trois jeunes hommes». (esquisse)
Huile sur toile (manques et accident dans la partie supérieure ; encrassement). 50,8 x 41 cm
Mes ordres d'achat