Lot n° 9
Estimation :
80 - 120
Result with fees
: 282EUR
Ecole française, Manière du XVII-ème Siècle :... - Lot 9 - Eric Caudron
Ecole française, Manière du XVII-ème Siècle : «Christ en Croix». Huile sur toile. Marouflée sur panneau de forme circulaire (traces d’accident). Diam. : 21 cm. Cadre en bois noirci et doré de forme ronde à motif feuillagé (accidents).