Lot 9
80 - 120 EUR
Résultat : 282 EUR

Ecole française, Manière du XVII-ème Siècle : «Christ en Croix». Huile sur toile. Marouflée sur panneau de forme circulaire (traces d’accident). Diam. : 21 cm. Cadre en bois noirci et doré de forme ronde à motif feuillagé (accidents).
Mes ordres d'achat