Lot n° 276
Estimation :
150 - 200
SOLOMON Jérémie (né en 1991). Capture. 2016.
Eau-forte... - Lot 276 - Eric Caudron
Eau-forte et aquatinte. Épreuve sur sur vélin. Signée et numérotée 10/40. Toutes marges non ébarbées. 40 x 30. État A. Cadre.