SOLOMON Jérémie (né en 1991). Capture. 2016. Eau-forte... - Lot 276 - Eric Caudron

Lot 276
Estimation :
150 - 200 EUR
SOLOMON Jérémie (né en 1991). Capture. 2016. Eau-forte et aquatinte. Épreuve sur sur vélin. Signée et numérotée 10/40. Toutes marges non ébarbées. 40 x 30. État A. Cadre.
Mes ordres d'achat