Atlas, par Frédéric de WIT 18 cartes en coloris... - Lot 0 - Eric Caudron

Lot .Bis
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Atlas, par Frédéric de WIT 18 cartes en coloris de l’époque vers 1680 Amsterdam. In folio. Mappemonde, Arabie et Pologne. Reliure Vélin.
Mes ordres d'achat