TAILLANDIER Yvon (1926-2008). [Tour Eiffel... - Lot 454 - Eric Caudron

Lot 454
Estimation :
50 - 80 EUR
TAILLANDIER Yvon (1926-2008). [Tour Eiffel I]. Sérigraphie. Impression en vert. Epreuve d'artiste, signée et justifiée. 57 x 47,5. Etat A.
Mes ordres d'achat