SICARD Pierre (1915-1989). [Bouquet de fleurs].... - Lot 451 - Eric Caudron

Lot 451
Estimation :
50 - 80 EUR
SICARD Pierre (1915-1989). [Bouquet de fleurs]. Réunion de 2 lithographies. Epreuves sur vélin d'Arches, signées et numérotée 69/75 et 73/75. 65 X 50. Etat B. Petites rousseurs.
Mes ordres d'achat