SICARD Pierre (1915-1989). [Route nocturne].... - Lot 450 - Eric Caudron

Lot 450
Estimation :
50 - 80 EUR
SICARD Pierre (1915-1989). [Route nocturne]. Réunion de 2 lithographies en couleurs. Epreuves sur vélin, signées et numérotée 30/50 et 47/59. 65 X 50. Etat A.
Mes ordres d'achat