Serge DIAKONOFF (né en 1933). [Composition... - Lot 449 - Eric Caudron

Lot 449
Estimation :
50 - 80 EUR
Serge DIAKONOFF (né en 1933). [Composition abstraite]. 1967. Eau-forte et aquatinte en couleurs. Epreuve sur vélin, annotée "Etat III", signée et numérotée 1/15. Grandes marges. 47 x 61. Etat A/B. Montée sous passe-partout.
Mes ordres d'achat