SEMPE, Jean-Jacques (né en 1932). [Sans titre].... - Lot 448 - Eric Caudron

Lot 448
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 265EUR
SEMPE, Jean-Jacques (né en 1932). [Sans titre]. Lithographie en couleurs. 78 x 57. Epreuve d'artiste, signée et justifiée. Etat C (Petites zones d'enfoncement dans le sujet, marque d'ancien montage, une courte déchirure en pied et en tête. Rousseurs, angles écornés Dos en partie oxydé).
Mes ordres d'achat