REYNAL Jean Claude (1938-1988). Etat de ciel... - Lot 444 - Eric Caudron

Lot 444
Estimation :
50 - 80 EUR
REYNAL Jean Claude (1938-1988). Etat de ciel 1 et 2. 1978. Vernis mou en couleur. Epreuve sur vélin d'Arches, signée, titrée et numérotée 36/50. Timbre sec de l'éditeur : La Hune. Toutes marges. 50 x 65. Etat A. Deux infimes rousseurs en tête.
Mes ordres d'achat