PICASSO Pablo (D'après) (Malaga (Espagne)... - Lot 437 - Eric Caudron

Lot 437
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 479EUR
PICASSO Pablo (D'après) (Malaga (Espagne) 1881 † 1973) - Toros y Toreros. 1961. Lithographie imprimée en couleurs. Référence: Cramer, n°112. Signée, titrée, datée "le 4.8.61" et dédicacée "Pour Margaret" en haut à droite dans la composition. Belle épreuve, à bonnes marges, sur papier vélin crème Johannot, publiée en 1964 par le Cercle d'Art à Paris. Bel état de conservation. (64,5 x 49,5) - Etat A (Légères traces de manipulation dans les bonnes marges, bel état de conservation) -
Mes ordres d'achat