PALLUT. [Composition turquoise, mauve et... - Lot 436 - Eric Caudron

Lot 436
Estimation :
50 - 80 EUR
PALLUT. [Composition turquoise, mauve et beige]. Lithographie en couleurs. Epreuve sur vélin d'Arches, signée et numérotée 26/100. 64 x 47,5. Etat A.
Mes ordres d'achat