NOYER Denis Paul (né en 1940). [Jeune fille... - Lot 435 - Eric Caudron

Lot 435
Estimation :
50 - 60 EUR
NOYER Denis Paul (né en 1940). [Jeune fille sur une balançoire]. Lithographie en couleurs. Epreuve sur vélin d'Arches satiné, signée et numérotée 144/220. Toutes marges. 76 x 56. Etat B (un plis cassé dans l'angle inférieur droit).
Mes ordres d'achat