MOULY Marcel (1918-2008). [Bateaux de pêche].... - Lot 433 - Eric Caudron

Lot 433
Estimation :
50 - 80 EUR
MOULY Marcel (1918-2008). [Bateaux de pêche]. Lithographie en couleurs. Epreuve sur vélin Rives, signée. 56 x 76. Etat B/C (Légère insolation, salissures marginales)
Mes ordres d'achat