MONORY Jacques (1924-2018). Tetanic toxic.... - Lot 432 - Eric Caudron

Lot 432
Estimation :
100 - 100 EUR
MONORY Jacques (1924-2018). Tetanic toxic. 1984. Sérigraphie en couleurs. Epreuve sur vélin d'Arches, signée et numérotée 58/150. Toutes marges. 56 x 76 . Etat A.
Mes ordres d'achat