MOHLITZ Philippe (1941-2019). New York. 1982.... - Lot 417 - Eric Caudron

Lot 417
Estimation :
600 - 700 EUR
MOHLITZ Philippe (1941-2019). New York. 1982. Burin. Épreuve sur vélin, contresignée, titrée, datée et numérotée 116/120. Toutes marges. 44 x 49,5 (feuille à vue). État A. Cadre et passe-partout.
Mes ordres d'achat