MOHLITZ Philippe (1941-2019). 6. 2009. Burin.... - Lot 412 - Eric Caudron

Lot 412
Estimation :
150 - 200 EUR
MOHLITZ Philippe (1941-2019). 6. 2009. Burin. Six sujets réunis sur une feuille. Épreuve sur vélin, contresignée, datée et numérotée 13/50. Toutes marges. 18,5 x 45 (feuille, à vue). État A. Cadre et passe-partout.
Mes ordres d'achat