MOHLITZ Philippe (1941-2019). Sieste en Égypte.... - Lot 410 - Eric Caudron

Lot 410
Estimation :
500 - 600 EUR
MOHLITZ Philippe (1941-2019). Sieste en Égypte. 1984. Burin. Épreuve sur vélin, contresignée, titrée, datée et numérotée 87/100. Toutes marges. 50 x 41 (feuille, à vue). État A. Cadre et passe-partout
Mes ordres d'achat