MOHLITZ Philippe (1941-2019). Enchères. 1991.... - Lot 408 - Eric Caudron

Lot 408
Estimation :
200 - 300 EUR
MOHLITZ Philippe (1941-2019). Enchères. 1991. Épreuve sur vélin, avant aciérage, contresignée, titrée, datée et numérotée 5/10. Toutes marges. 21 x 16 (feuille, à vue). État A. Cadre et passe-partout. Rare
Mes ordres d'achat