DESMAZIÈRE Érik (né en 1948). Intérieur,... - Lot 407 - Eric Caudron

Lot 407
Estimation :
1900 - 2000 EUR
Résultat : 2 016EUR
DESMAZIÈRE Érik (né en 1948). Intérieur, Rue Payenne. 1986. Eau-forte. Épreuve sur vélin, signée, titrée, datée et numérotée 26/90. Toutes marges. 67 x 104,5 (feuille, à vue). État A. Cadre et passe-partout. Rare.
Mes ordres d'achat