Bague en or jaune 750°/00 (18K), à chaton... - Lot 187 - Eric Caudron

Lot 187.bis
Estimation :
920 - 940 EUR
Bague en or jaune 750°/00 (18K), à chaton à pans, sertie de diamants taille brillant, de saphirs ovales et de grenats vert tsavorites. 5.5 g. TDD 55. H : 16.5 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat