Lot 206
Estimation :
60 - 80 EUR

Bague en or jaune 750°/00 (18K), sertie d 'une pierre jaune rectangulaire à pans (verre). 4.90 g. TDD 55. H : 19.8 mm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat