Lot 126
Estimation :
2400 - 2600 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K), dessinant un chat, pavé de diamants taille brillant, les yeux sertis de grenats verts. 6.30 g. TD 54. H : 13 mm, l : 21.5 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat