Lot 102
Estimation :
6800 - 7000 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un rubis chauffé coussin  de 4.39 carats rouge orangé, épaulé de deux diamants triangles. Certificat de laboratoire pour le rubis. 4.30 g. TDD 53. H : 10 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat