[LE SEMELIER (P.)] Conférences Ecclésiastiques... - Lot 254 - Eric Caudron

Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR
[LE SEMELIER (P.)] Conférences Ecclésiastiques sur plusieurs points importans de la Morale Chrétienne. Bruxelles (Paris), 1755-1759, 6 volumes in-12, reliés plein veau, dos lisses ornés, double pièce de titre, tranches peignes. Reliures restaurées.
Mes ordres d'achat