HABERT Louis Pratique du Sacrement de Pénitence... - Lot 192 - Eric Caudron

Lot 192
Estimation :
40 - 60 EUR
HABERT Louis Pratique du Sacrement de Pénitence ou Méthode pour l'administrer utilement. Paris, chez Broncart, 1707, in-12, relié plein veau, dos à nerfs orné, reliure restaurée. Restauration marginale à certaines pages. 8 ffnc, 522 pp., 7 ff. de table et de privilège.
Mes ordres d'achat