[GOULD Thomas]

Lot 176
Estimation :
100 - 130 EUR
[GOULD Thomas]
La Véritable Croyance de l'Eglise Catholique et les Preuves de tous les points de sa doctrine fondées sur l'Ecriture Sainte. Paris, chez Coignard, 1726, in-12, relié plein veau, dos à nerfs orné, coiffes restaurées.8 ffnc, 535 pp., traces de mouillure marginales.
Mes ordres d'achat