[GERBERON Gabriel] Histoire générale du Jansénisme... - Lot 164 - Eric Caudron

Lot 164
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
[GERBERON Gabriel] Histoire générale du Jansénisme contenant ce qui s'est passé en France, en Espagne, en Italie, dans les Pays-Bas, etc... Amsterdam, chez De Lorme, 1701, 3 volumes in-12 reliés plein veau, dos à nerfs ornés.Quelques restaurations, cachets humides.
Mes ordres d'achat