Montre de dame en platine à boîtier rectangulaire... - Lot 95 - Eric Caudron

Lot 95
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Montre de dame en platine à boîtier rectangulaire serti de diamants taille ancienne. Vers 1930. Bracelet cordon.
Mes ordres d'achat