Pendentif rosace en or serti de perles, rubis... - Lot 48 - Eric Caudron

Lot 48
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Pendentif rosace en or serti de perles, rubis et petits diamants taille ancienne et taillés en roses. Système. Petit manque. Travail du XIXème siècle Poids : 5.40 g
Mes ordres d'achat