Commode en bois de placage de rose et d’amarante,... - Lot 293 - Eric Caudron

Lot 293
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Commode en bois de placage de rose et d’amarante, ouvrant à deux tiroirs sans traverse, dessus de marbre blanc de Carrare veiné. Travail de style Louis. Accidents e manques. 87x 89 x 43 cm
Mes ordres d'achat