Madeleine TEZENAS DU MONTCEL (née en 1936) :... - Lot 290 - Eric Caudron
Madeleine TEZENAS DU MONTCEL (née en 1936) : « Femme nue accroupie, les mains dans les cheveux ». Bronze à patine médaille, signé « M. Tezenas » sur la base, numéroté 1/8 ; cachet de fondeur : « Bronze Romain Bareuer ». Haut. : 32,8 cm
Informations sur la vente - Gravures anciennes, tableaux, mobilier, objets d'art