LEGRAS. Coupe en pâte de verre de forme oblongue... - Lot 283 - Eric Caudron

Lot 283
Estimation :
600 - 650 EUR
LEGRAS. Coupe en pâte de verre de forme oblongue à décors émaillés polychromes de chardons sur les deux faces. Signée. Long. : 22,7 cm ; haut. : 10,3 cm. Quelques petits éclats.
Mes ordres d'achat