Presse-papier circulaire en bronze doré à... - Lot 280 - Eric Caudron

Lot 280
Estimation :
180 - 200 EUR
Presse-papier circulaire en bronze doré à décor de frises, surmonté d’un morceau de cloche en bronze patiné sur deux balles carabine de la Première Guerre Mondiale. Diam. : 11,7 cm.
Mes ordres d'achat