Arthur WAAGEN (Act. 1869-1910) : « Le Chasseur... - Lot 270 - Eric Caudron

Lot 270
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 6 900EUR
Arthur WAAGEN (Act. 1869-1910) : « Le Chasseur kabyle ». Epreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse. Fonte Martin. Haut. : 68 cm
Mes ordres d'achat