Ecole du XIX-ème Siècle, vers 1830 : « Henri... - Lot 264 - Eric Caudron

Lot 264
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Ecole du XIX-ème Siècle, vers 1830 : « Henri IV en tenue d’apparat ». Epreuve en bronze à patine médaille. Haut. : 49,5 cm
Mes ordres d'achat