Heurtoir de porte rond en bronze à patine... - Lot 263 - Eric Caudron

Lot 263
Estimation :
800 - 900 EUR
Heurtoir de porte rond en bronze à patine verte à décor d’un visage d’homme de face. Style d’Epoque romaine. Diam : 12 cm
Mes ordres d'achat