Hochet siffleur en argent (charançon) à décor... - Lot 256 - Eric Caudron

Lot 256
Estimation :
150 - 180 EUR
Hochet siffleur en argent (charançon) à décor de gerbes de blés. Prise en nacre. Travail début du XIX-ème Siècle. Haut. : 14,2 cm poids brut : 34 gr
Mes ordres d'achat