Partie de service de verres à décor gravé... - Lot 249 - Eric Caudron

Lot 249
Estimation :
600 - 700 EUR
Partie de service de verres à décor gravé de feuillages en frises, comprenant : sept flutes, sept verres, six petits verres et un moutardier. Travail fin XVIII ou début XIX-ème Siècle.
Mes ordres d'achat