Partie de service de verres à décor gravé... - Lot 249 - Eric Caudron
Partie de service de verres à décor gravé de feuillages en frises, comprenant : sept flutes, sept verres, six petits verres et un moutardier. Travail fin XVIII ou début XIX-ème Siècle.
Informations sur la vente - Gravures anciennes, tableaux, mobilier, objets d'art