Gobelet en verre taillé et à décor émaillé... - Lot 247 - Eric Caudron

Lot 247
Estimation :
250 - 280 EUR
Gobelet en verre taillé et à décor émaillé polychrome d’une guirlande de fleurs et d’un panier fleuri ; bord doré. Travail XVIII-ème Siècle. Haut. : 10,8 cm
Mes ordres d'achat