Sainte Vierge aux serpents en terre cuite... - Lot 242 - Eric Caudron
Sainte Vierge aux serpents en terre cuite peinte polychrome. Accidents et manques aux doigts et aux serpents. Travail du XVIII-ème Siècle. Haut. : 34,5 cm
Informations sur la vente - Gravures anciennes, tableaux, mobilier, objets d'art