Sainte Vierge aux serpents en terre cuite... - Lot 242 - Eric Caudron

Lot 242
Estimation :
800 - 1000 EUR
Sainte Vierge aux serpents en terre cuite peinte polychrome. Accidents et manques aux doigts et aux serpents. Travail du XVIII-ème Siècle. Haut. : 34,5 cm
Mes ordres d'achat